6 апреля ГБУК РО "Раздорский этнографический музей" посетила группа школьников из Тарасовского района.

Школьники посетили выставку в хуторе Пухляковском, посвящённую донскому писателю Анатолию Вениаминовичу Калинину "А.В. Калинин: человек, писатель, гражданин". Экскурсию провела дочь писателя Наталья Анатольевна Калинина. Ребята внимательно слушали и задавали вопросы.

Приглашаем всех желающих посетить выставки Раздорского этнографического музея-заповедника, побывать в этих исторических местах и почерпнуть для себя новые знания.

29Iaf387W-U.jpgYGlYYKGpkgA (1).jpgKyv8ZTDWSig.jpgsg9Lnks0IMA.jpg