Научный сотрудник ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» примет участие в Netконференции СПбГУ.

Netконференция — это неформальное мероприятие для нетворкинга выпускников СПбГУ, где каждый универсант может выступить с докладом на любую интересную тему.

21 октября в 16.00 в Санкт-Петербургском государственном университете научный сотрудник Раздорского этнографического музея-заповедника Владислав Кальниченко выступит с докладом «Старообрядчество в России в 1905‑1923 годы: революционеры или люди, оплакивающие гибель страны?».

37m-5pm2mC4.jpg