ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» выехал с выездной выставкой «История денег на Дону».

12 октября, научные сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника провели экскурсии по выездной выставке «История денег на Дону» в поселке Вершинный и поселке Нижне-Саловский Семикаракорского района.
На выставке обучающиеся школ узнали об истории денежных обращений в Российской империи и на Дону в период Гражданской войны, советского и постсоветского времени.3XAty3zQI7A.jpgbDfRRyMSIZw.jpgum96vAcDlUM.jpg