ГБУК РО «Раздорский этнографическими музей-заповедник» участвует в Девятых Коршиковских чтениях. Часть 2. Таганрог.

29 сентября в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошёл второй день научных краеведческих чтений, посвященных Н.С. Коршикову.
Одним из докладчиков был директор Раздорского этнографического музея-заповедника Мерзляков М.П., выступивший с докладом на тему: "Раскулачивание в 1930-х годах на территории Раздорского района через призму судеб спецпереселенцев".