За полгода донские школьники и студенты более 700 тысяч раз воспользовались «Пушкинской картой». Все они посещали учреждения культуры в составе групп.

Всего в Ростовской области участниками льготной программы стали уже более 250 тысяч ребят в возрасте от 14 до 22 лет. Они могут посетить почти 500 мест культуры.

Первый заместитель губернатора Игорь Гуськов отметил, что в регионе сегодня хорошая динамика по интеграции учреждений и регистрации участников.

Если вы ещё не оформили «Пушкинскую карту», рассказываем, как это сделать в карточках.
I6YB5n8R0ic.jpgeZyJgjjQLWE.jpgNECIPjwVLJ8.jpg