Уважаемые подписчики, приглашаем посетить наши экспозиции и выставки. Приобрести билеты можно в кассе музея-заповедника и по Пушкинской карте.

Вы наверняка знаете, что в этом году Ростовская область празднует 270-летний юбилей со дня рождения Матвея Ивановича Платова. В юбилейный год в нашем музее действует выставка «От Платова до Пятого», посетив которую Вы узнаете не только о биографии легендарного атамана, но и о том, как жители донского региона хранили и хранят память о нем.

Вы всегда можете найти нас здесь: museum-razdory.ru
WhatsApp Image 2023-07-11 at 16.32.20.jpeg