1 мая сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника побывали на мероприятии в посёлке Усть-Донецкий, посвящённом празднику Весны и Труда.

В ходе Праздника главой администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай к заслуженным наградам были представлены  работники района в той или иной сфере деятельности.

Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника в лице директора организации Мерзлякова Михаила Петровича также удостоились награды за "...вклад в развитие туристической отрасли Усть-Донецкого района, возрождение культурно-исторического наследия Донского казачества, его первой столицей Раздорской и в связи с 35-летием со Дня образования ГБУК РО "Раздорский этнографический музей-заповедник "..."

WhatsApp Image 2023-05-03 at 12.56.56.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-03 at 12.56.57.jpegWhatsApp Image 2023-05-03 at 12.57.48.jpeg