ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в семинаре Ростовского областного музея-краеведения.

23 ноября 2023 г. в отделе музея русско-армянской дружбы Ростовского областного музея краеведения состоялся семинар «Создание экспозиций и выставок как пространства для взаимодействия с музейной аудиторией: проблемы, методики, технологии», в котором приняли участие заместитель директора Раздорского этнографического музея-заповедника Шишкин А.М., сотрудники экспозиционно-этнографического отдела Микеров И.С., Кальниченко В.Н., Смолякова П.Ю., главный хранитель музейных фондов Борисова И.А., заведующий отделом и комплектования музейных фондов Стеблянкр О.Н., а также заместители директоров, сотрудники фондовых отделов музеев Ростовской области.
В рамках семинара была проведена экскурсия по истории музея русско-армянской дружбы, Нахичевани-на-Дону заведующим отдела данного музея Соколовой М.Ю.