Открытие выставки "110-я Отдельная Калмыцкая кавалерийская дивизия. В боях и походах"

22 июля, в Раздорском этнографическом музее-заповеднике состоялось открытие выставки "110-я Отдельная Калмыцкая кавалерийская дивизия. В боях и походах".

Присутствовали руководитель Администрации Главы Калмыкии Чингис Бериков, заместитель Главы Администрации по развитию социальной сферы и информационной политики в Усть-Донецком районе Евгений Сухоручкин, участник конного похода Бакур Зургадаев, руководитель поискового отряда "Донской" им.А.Калинина Вячеслав Городовой, заместитель министра спорта и молодежной политики РК Наталья Болдырева, руководитель Национального музея РК им.Н.Н.Пальмова Мучаева Ирина.