Сегодня Раздорский музей принял участие в "Школе меж предметного интегрированного погружения в педпрофессию" Дельфин", организованную Таганрогским институтом имени А. П. Чехова филиал ФГБОУ ВПО (РИНХ).

Сегодня Раздорский музей принял участие в "Школе меж предметного интегрированного погружения в пед профессию" Дельфин", организованную Таганрогским институтом имени А. П. Чехова филиал ФГБОУ ВПО (РИНХ).
С темой : Онлайн- экскурсия." Отражение темы Булавинского восстания 1707-1708 годов в экспозиционном пространстве Раздорского этнографического музея-заповедника".