Дорогие гости побывали в гостях у Раздорского музея-заповедника в прошлые выходные. Детишки и родители из города Ростова пройдя по литературной тропе побывали в доме усадьбе писателя А. В. Калинина. Дочь писателя Н. А. Калинина радушно встретила ребятишек и провела им увлекательную экскурсию по усадьбе и в здании музея. А потом конечно можно и побегать и сесть на коня. Бричка, шалаш, кухня, ну и конечно тюки соломы были в распоряжении югых туристов. Интерактивные программы никого не оставляют равнодушными.